ISTITUTO PROFESSIONALE DI STATO PER I SERVIZI ALBERGHIERI E DELLA RISTORAZIONE - ASSISI

CLASSI

1eA
1eB
1eC
1eD
1eE
1eF
2eA
2eB
2eC
2eD
2eE
2eF
3acc
3eA
3eB
3eC
3eD
3svA
3svB
4acc
4eA
4eB
4eC
4eD
4eE
4svA
4svB
4svC
5acc
5com
5eA
5eB
5eC
5eD
5eE
5eF
5svA
5svB
5svC

DOCENTI

ANGELINI PAOLA
APOSTOLICO CLAUDIA
BALDELLI NELLO
BARBETTA BENEDETTA
BATTIBOIA GAGGIANI SILVIA
BERTINI LUCIA
BIANCONI ADANELLA
BINAGLIA LUCIA
BINAGLIA NICOLETTA
BISCARINI ALIDA
BOCCALI FABIOLA
BRACONI MARINA
BRIZIOLI SARA
BROCCATELLI ORIANO
BRUFANI PAOLO
BRUOGNOLO LICIA
CALABRESE MARIA CATERINA
CANTONI FABIO
CAO ANTONELLA
CASTELLANI MIRELLA
CATANOSSI STEFANIA
CAVALLUCCI PAOLA
CECCHINI GIGLIOLA
CIANCALEONI GIULIA
CIANI NORIS
COLARIETI LORENZA
CONTI CINZIA
COZZARI CARLA
CRUCIANI RITA
D ASCIA LUCA
DEL BIANCO MASSIMO
DI PIETRO ANTONIO
DONNINI GIUSEPPINA
ESPOSITO ANTONELLA
FAGOTTI FABIO
FILIPPUCCI LAURA
FIORETTI LEONARDO
FIUMI LUCIA
GAGLIARDI MARIA GIOVANNA
GALLI FRANCESCA
GANGALE MICHELA
GERACI ALDO GIUSEPPE
GIRI MARIA GLORIA
IANNICELLI FRANCESCA
LAMBERTI GIOVANNI
LIPPARELLI GINA
LOBASSO GIUSEPPE
MANNI NICOLETTA
MARCELLI ROBERTA
MARTINI MARIA PAOLA
MARTINOLI MARCO
MATTONI ALESSANDRA
MENCARELLI ANNA RITA
MEZZETTI MONICA
MILANESI GIOVANNI
MILOSEVIC VESNA
NASINI LUCIA
PARTENZI LUIGINA
PASSERI SILVIA
PEDICILLO GIOVANNI
PELLI GINA
PELOSO ISABELLA
PETTINATO ANGELA
PIERACCINI CRISTIANA
PILLI DANILO
PIOBBICO ANNA RITA
PROIETTI PATRIZIA
QUATTROCCHI SUSANNA
QUONDAM MARCO VALERIO
RAPO FILIPPO
RAVALLI FRANCESCA
RIO GABRIELE
ROSSINI GIOVANNA
ROSSINI ROBERTA
SABATINO SIMONA
SAVASTANO SALVATORE
SCOGNAMIGLIO MAURIZIO
SCOSCIA CESARE
SORCE MARIA ROSARIA
SORDINI PATRIZIA
SPALATRO GIUDITTA
STELLA CLAUDIA
STELLA SANTE
SUSTA MORENA
TESSITORE UMBERTO
TIBERI FEDERICA
TONI CATIA
VALLESCURA ANNA
VATTARI ALESSANDRA
VERSIGLIONI MATILDE
VIVAN PIER LUIGI
ZAMIRCA ELENA
ZAMPA IVANA
ZANASI ALESSANDRA
zx_ALI
zx_ECO
zx_ITApt
zx_RIC
zx_TTesti
zy_GER
zy_PIO
zzz_Fittizio1
zzz_Fittizio2
zzz_FittizioSMA1
zzz_FittizioSMA2
zz_E
zz_SM

AULE

Eremo
Eremo
Eremo
Eremo
Eremo
Eremo
Eremo
SMA
SMA
SMA
SMA
SMA
SMA
SMA
B_MathLab-01
B_MathLab-02
C09
C10
C11
C12
C12bis
C13
C14
C15
C16
C17
C18
C19
C20
C21
E.1
E.2
E.3
E.4
E.5
E.6
E.7
INF_E-01
INF_E-02
INF_SMA
Cucina1
Cucina2
Cucina3
Cucina4
L.Cuc.S1-01
L.Cuc.S1-02
Sala1
Sala2
Sala3
L.SSV.S1-01
L.SSV.S1-02
Lab k_3
Lab k_4
Lab s_3
Lab_K5
Palestra
Palestra
PalestraSMA-01
PalestraSMA-02
Palestra Tutti-01
Palestra Tutti-02
Palestra Tutti-03
Presid_E
Presid_SB
Presid_SMA
P_Bus1
P_Bus2
P_BusSMA1
P_BusSMA2
SB.6
SB17
SB18
SB19
SF11
SF12
SF13
SF14
SF15
SF16
SF17
SF18
SF19
SF20
SF21
SF22
SR.1
SR.2
SR.3
SR.4
SR.5
SR.6
SR.7
SR.8
ST.3

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 2020 (www.orariofacile.com)